Могу судить на собственном опыте о плюсах и минусах этого покрытия. После 3-х лет, на ламинате не появилось никаких царапин и трещин. Реально 34 класс, как заявляет производитель. При уборке не составляет труда его мыть, несмотря на его текстуру дерева с шероховатостью. Из минусов: укладывал сам, но только в одной комнате, хотел продолжить во всей квартире и такой же купить, но за 3 года коллекции этой уже не выпускают, зря тогда сэкономил и везде не постелил. Сейчас приобрел тоже Ламивуд, привезли быстро, постелил за выходные сам, замки реально хорошие, собирать одно удовольствие. Я пока доволен, рекомендую пол от Ламивуд.
