Осенью купили квартиру и вот решила поделиться своими впечатлениями о напольном покрытии Lamiwood. Так как мы делаем ремонт впервые и заехать в квартиру хотелось побыстрее, то допустили много ошибок. В том числе, заказали укладку ламината еще не сделав ремонт в ванной. Поэтому по ламинату ходили в обуви рабочие, производили грязные работы, ставили и двигали тяжелую сантехнику, а порой и бросали инструмент. После того как бригада ушла, я очень пожалела, что не догадалась застелить пол, он был очень грязный. Но ламинат отмылся быстро, оказалось, что ни сколов, ни царапин на нем не осталось. Вот уже полгода любуюсь ламинатом от Ламивуд и не устаю удивляться его прочности и тому как легко его мыть!
